Liliya Chanysheva (lchanysheva) wrote in ufa,
Liliya Chanysheva
lchanysheva
ufa

Categories:

Остановка у Икеи и маршрутки до Аэропорта

Пришли ответы на мои обращения касательно ситуации около остановки "Мелькомбинат", а также по 101 и 110 маршрутам, идущим через "Училище Искусств" в сторону Аэропорта.

По ситуации около "Икея" и "Мега" решили сделать подход к магазинам от остановки "Мелькомбинат" с устройствами пандусов и лестничных маршей, в настоящее время разрабатывается проектно-эскизная документация. Урааааа!!!


Ответ по Икее от 01.10.2012
Ответ по Икее от 26.09.2012

По автобусам до Аэропорта же снова какая-то вода, ничего конкретного - в общем, расцениваю это как очередной кидок :(
Самое удивительное, что мне совершенно не интересна приводимая статистика, которая приводится чуть ли не в каждом письме касательно проблем с общественным транспортом. Причем тут нелегалы вообще не поняла. Если все эти четыре маршрутки, пропущенные мной, и пятая, в которую мне все-таки удалось войти, были нелегальными, то не совсем понимаю, как это взаимоувязано с отсутствием вместительных автобусов ГУП "Башавтотранс". Или они уже строят свое расписание с расчетом на то, что в промежутках между рейсами будут ходить нелегалы? Короче, снова неуд.
Вывод один - маршрутки марки не "НефАЗ" под номерами 110 и 101 до Аэропорта нелегальны, и, соответственно, никакой ответственности на жизни пассажиров не несут.

Ответ по 101 маршруту до МАУ






Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments